ALEN-BLITZ НА 18-Й ФОТОЯРМАРКЕ

Главная / Новости / ALEN-BLITZ НА 18-Й ФОТОЯРМАРКЕ

На 18-й Санкт-Петербургской Фотоярмарке проходившей с 4 по 6 октября компания    Alen-Blitz удивила посетителей неожиданно оригинальной и недорогой продукцией от крепкого немецкого производителя RICHTER Studiogeräte.

Казалось бы, чем можно удивить фотографа в XXI веке?

Невиданным до сегодняшнего дня соотношением цена / качество, невероятной мощью конструкции и доступной для каждого ценой.

Даже матерые профи повидавшие в своей фотожизни казалось бы все, остановливались и подходили, чтобы потрогать матово-черную шагрень корпусов приборов, ощутив давно забытое ощущение металлической основательности и удивиться, услышав ответ на любимый вопрос «Сколько стоит?»

Автор этих строк из последних сил, но с радостью отвечал на многочисленные вопросы о конденсаторах, импульсных лампах и других сверхважных деталях современного студийного осветителя. О светотехнических характеристиках приборов, о софтбоксах, рефлекторах и на множество других, так важных для студийных людей вопросов.

К сожалению, из-за уменьшенного в этот раз формата выставки, не все желающие познать новое оказались счастливыми посетителями - но в нашем шоуруме  Вас всегда ждут единомышленники и студийное оборудование RICHTER .

Наверх